+7 (391) 246-94-13– приемная начальника
+7 (391) 247-78-46 – регистратура 
                время работы (8:00-16:00)
Красноярск, ул. Вильского, д.11.
priemnaya@kkgvv.ru

Версия для слабовидящих

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой госпиталь  для ветеранов войн»
+ 7 (391) 234-78-01 - для участников СВО (горячая линия)

Новости

  • 2  Августа  2016 /  Вторник 

    О проведении Всероссийской научно-практической конференции, с международным участием «Медико-социальная помощь для ветеранов: качество и перспективы»

    О проведении

    Всероссийской научно-практической конференции, с международным

    участием «Медико-социальная помощь для ветеранов:

    качество и перспективы»

    По согласованию с Министерством здравоохранения Российской Федерации, учитывая важность формирования социально-ориентированной модели медицинской помощи населению пожилого и старческого возраста на региональном уровне, а также утверждение Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года и 70-летие со дня образования КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн»

    Будет проведена 8-9 сентября 2016 г. Всероссийскую научно-практическую конференцию, с международным участием «Медико-социальная помощь для ветеранов: качество и перспективы» (далее – Конференция).
    Место проведения: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37, Hilton Garden Inn, конференц-зал «Енисей».
    Начало Конференции: 8 сентября 2016г. в 10-00.
    Начало регистрации: 9-00.

  • 29  Июня  2016 /  Среда 

    Музейная экспозиции «Эстафета милосердия»

    Презентация музейной экспозиции «Эстафета милосердия»

    Проект реализован за счет средств Государственной грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития»
    Руководитель проекта – Шаталова Светлана Михайловна, заместитель председателя городского Совета ветеранов
    г.Красноярск, ул.Вильского 11
    Дата проведения: 30.06.2016 г., 13 часов (актовый зал госпиталя)
    Проект создан с целью сохранения исторической памяти о героизме и милосердии Советских людей в годы Великой Отечественной войны, в послевоенные годы, сохранения традиций милосердия, сострадания и гражданского мужества.

  • 17  Мая  2016 /  Вторник 

    Правила посещения реанимации

    Порядок посещения родственниками больных, находящихся в отделении анестезиологии - реанимации КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн".

    1. Информацию о состоянии пациентов, находящихся на лечении в отделении анестезиологии и реанимации, можно получить у дежурного врача реаниматолога по тел. 246-94-14 круглосуточно.

    2. Консультации о состоянии больных проводятся ежедневно при личной беседе родственников с врачом реаниматологом или заведующей отделением анестезиологии - реанимации с 13.00 до 14.00 часов.

    3. Посещение больных в отделении анестезиологии - реанимации родственниками допускается после согласования с заведующей отделением Потылицыной Натальей Георгиевной с 15.30 до 16.00 часов.

  • 4  Мая  2016 /  Среда 

    Пресс-релиз КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн»

    Пресс-релиз
    КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн»


    Красноярское государственное бюджетное учреждение «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» является ведущим медицинским учреждением в Красноярском крае, по обеспечению высококвалифицированной, специализированной медицинской помощью ветеранов войн и приравненных к ним лиц, а также организационно – методическому руководству работой медицинских организаций на территории края по медицинскому обеспечению указанной категории населения. Госпиталь обслуживает 296 тыс. ветеранов Красноярского края (инвалиды ВОВ, участники ВОВ, ветераны боевых действий, жители блокадного Ленинграда, узники концлагерей и гетто, труженики тыла, члены семей погибших военнослужащих, ветераны труда. Также, к госпиталю для оказания высококвалифицированной стационарной и консультативной медицинской помощи прикреплены пострадавшие от политических репрессий и реабилитированные, и пострадавшие от радиационного воздействия (Чернобыльская АЭС, Семипалатинск, «Маяк», Участники подразделений особого риска).

  • 22  Апреля  2016 /  Пятница 

    Мероприятие посвященное дню памяти Чернобыльской АЭС

    22.04 2016г. в Госпитале состоялось мероприятие посвященное дню памяти Чернобыльской АЭС
    Министр здравоохранения Янин В.Н. и министр министерства социальной политики Красноярского края Ковалева Г.М.
    Начальник госпиталя Подкорытов А.В., председатель правления Михайлов В.А. вручали подарки и произносили слова благодарности за их самоотверженность по отношению к Родине и людям.
    p1040811.jpg

  • 22  Апреля  2016 /  Пятница 

    О деятельности Общественного совета при госпитале ветеранов

     

     О деятельности Общественного совета при госпитале ветеранов

       В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 13.07.2009г. № 359-п «Об утверждении Типового положения об общественном совете при краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения», при Красноярском краевом госпитале для ветеранов войн организован Общественный совет (приказ по госпиталю от 05.10.2009г. № 143 п.).     
       Общественный совет при госпитале является совещательным органом, созданным с целью содействия в решении вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, оказываемой гражданам. Председателем Совета является Самков Анатолий Петрович, – председатель Красноярской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (тел. 211-00-02; 211-24-57; 220-64-81, sovetveteranovkr@yandex.ru).


  • 24  Марта  2016 /  Четверг 

    Вниманию граждан, имеющих полис ОМС!

    Вниманию граждан, имеющих полис ОМС!

    Министерство здравоохранения, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края информируют:

     
    С 01.04.2016 года сведения (справка) о стоимости медицинских услуг, оказанных по программе обязательного медицинского страхования, оформляются страховыми медицинскими организациями.
    Для получения Справки о стоимости медицинской помощи Вы или Ваш законный представитель можете обратиться в форме письменного заявления в страховую компанию, указанную на Вашем полисе ОМС, с паспортом или заменяющем его документом.

    По всем вопросам звоните по телефону доверия
    "Право на здоровье" 8-800-700-000-3
    Справочная информация на сайте krasmed.ru

  • 22  Декабря  2015 /  Вторник 

    8 декабря 2015 года в г. Москва прошли парламентские слушания на тему: «Обязательное медицинское страхование в Российской Федерации. Проблемы и перспективы»

             8 декабря 2015 года в г. Москва прошли парламентские слушания на тему: «Обязательное медицинское страхование в Российской Федерации. Проблемы и перспективы».
             В парламентских слушаниях от Красноярского края приняли участие Подкорытов Алексей Викторович, начальник КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн", председатель ассоциации "Красноярская медицинская палата" и Фокин Владимир Александрович, главный врач КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона», член Правления ассоциации "Красноярская медицинская палата". Документ:  Загрузить

  • Реализация федерального проекта «Старшее поколение» в Красноярском крае обсудили на совещании в ходе мониторингового визита представителя проектного офиса «Старшее поколение»

    Реализация федерального проекта «Старшее поколение» в Красноярском крае обсудили на совещании в ходе мониторингового визита представителя проектного офиса «Старшее поколение»

    В рамках проведения аудита мероприятий, направленных на достижение результатов федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография», а также соответствия реализации и оказания медицинской помощи по профилю «гериатрия», 22 июня 2022 года состоялось совещание в Министерстве здравоохранения Красноярского края с заместителем руководителя Федерального центра координации деятельности субъектов Российской Федерации по развитию организации оказания медицинской помощи по профилю «гериатрия» (проектного офиса «Старшее поколение») Короленко Валерия Борисовича.

    Документ:  Загрузить



+7 (391) 246-94-13– приемная начальника
+7 (391) 247-78-46 – регистратура 
                время работы (8:00-16:00)
Красноярск, ул. Вильского, д.11.
priemnaya@kkgvv.ru

Версия для слабовидящих