Красноярск, ул. Вильского, д.11

+7 (391) 246-94-13 – телефон нач. госпиталя 
+7 (391) 247-78-30
– приемное отделение
+7 (391) 247-78-46
– регистратура

Полная информация и схема проезда

Министерство здравоохранения Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой госпиталь  для ветеранов войн»

Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Азаренко Галина Николаевна

Врач-гематолог / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Александров Святослав Игоревич

Врач-клинической лабораторной диагностики / высшая категория

ПодразделенияКлинико-диагностическая лаборатория

Аузяк Игорь Васильевич

Врач-уролог / высшая категория

ПодразделенияУрологическое отделение

Ауэрбах Ирина Геннадьевна

Врач-невролог / первая категория

ПодразделенияНеврологическое отделение

Афанасьева Елена Викторовна

Заведующий неврологическим отделением / врач-невролог / к.м.н. / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Неврологическое отделение

Бабушкин Александр Олегович

Врач-инфекционист / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Баймлер Юлия Александровна

Врач-невролог / вторая категория

ПодразделенияНеврологическое отделение

Богданова Людмила Петровна

Заведующий кардиологическим отделением / врач-кардиолог / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Кардиологическое отделение

Болсуновская Галина Федоровна

Врач-пульмонолог / высшая категория

ПодразделенияПульмонологическое отделение

Булак Оксана Валерьевна

Врач-клинический фармаколог / высшая категория

ПодразделенияОтдел качества медицинской помощи

Бурганова Татьяна Владимировна

Заведующий урологическим отделением / врач-уролог / Заслуженный врач РФ/высшая категория

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Урологическое отделение

Вараксина Надежда Романовна

Врач-физиотерапевт / высшая категория

ПодразделенияФизиотерапевтическое отделение

Васильева Елена Владимировна

Врач-лаборант / первая категория

ПодразделенияКлинико-диагностическая лаборатория

Вдовенко Петр Александрович

Начальник отдела обеспечения и контроля качества медицинской помощи / к.м.н.

ПодразделенияОтдел качества медицинской помощи

Глазкова Наталья Сергеевна

Врач-функциональной диагностики / высшая категория

ПодразделенияОтделение функциональной диагностики

Глусцов Игорь Леонидович

Врач-уролог / высшая категория

ПодразделенияУрологическое отделение

Глусцова Елена Николаевна

Врач-пульмонолог / высшая категория

ПодразделенияПульмонологическое отделение

Глухов Сергей Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Губанов Петр Петрович

Врач-уролог / вторая категория

ПодразделенияУрологическое отделение

Гусева Татьяна Анатольевна

Врач-функциональной диагностики

ПодразделенияОтделение функциональной диагностики

Дурновцев Яков Сергеевич

Врач-хирург / первая категория

ПодразделенияХирургическое отделение

Емельяшин Владимир Семенович

Врач-анестезиолог-реаниматолог / высшая категория

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Еремеева Зинаида Викторовна

Врач-дерматовенеролог / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Жавнова Елена Викторовна

Врач-диетолог / высшая категория

ПодразделенияОтдел качества медицинской помощи

Захарова Татьяна Ивановна

Заведующий центром медико-психологической реабилитации / врач-психотерапевт / к.м.н. / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Центр медико-психологической реабилитации - круглосуточный стационар, Центр медико-психологической реабилитации - дневной стационар

Золотухина Елена Анатольевна

Заведующий пульмонологическим отделением / врач - пульмонолог / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Пульмонологическое отделение

Иванова Ирина Ивановна

Провизор-аналитик / первая категория

ПодразделенияАптека

Ивашко Надежда Алексеевна

Врач-фтизиатр / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Ильина Наталья Иннокентьевна

Врач-пульмонолог / отличник здравоохранения

ПодразделенияПульмонологическое отделение

Карасева Татьяна Александровна

Врач-невролог / первая категория

ПодразделенияНеврологическое отделение

Карпенко Ольга Анатольевна

Заведующий приемным отделением / врач приемного отделения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Приемное отделение

Кириенко Галина Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией / врач-лаборант (врач клинической лабораторной диагностики) / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Клинико-диагностическая лаборатория

Климов Владимир Александрович

Врач-травматолог-ортопед

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Клоков Владимир Юрьевич

Врач-физиотерапевт / высшая категория

ПодразделенияФизиотерапевтическое отделение

Коровина Татьяна Кимовна

Старший провизор / первая категория

ПодразделенияАптека

Кочетов Дмитрий Валерьевич

Варч-хирург / высшая категория

ПодразделенияХирургическое отделение

Крылова Людмила Александровна

Врач-терапевт / высшая категория

ПодразделенияТерапевтическое отделение

Лакомая Лариса Алексеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог / вторая категория

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Лалетин Вячеслав Анатольевич

Врач-кардиолог / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияКардиологическое отделение

Лалетина Елена Николаевна

Заведующий поликлиническим отделением / врач-терапевт / высшая категория

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Поликлиническое отделение

Левасюк Юрий Владимирович

Врач-уролог / высшая категория

ПодразделенияУрологическое отделение

Левина Людмила Николаевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением / врач-физиотерапевт / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Физиотерапевтическое отделение

Ли Николай Валентинович

Заведующий хирургическим отделением / врач-хирург / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Хирургическое отделение

Ли Марина Викторовна

Заведующий отделением лучевой диагностики / врач-рентгенолог / первая категория

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Отделение лучевой диагностики

Лихачев Андрей Валерьевич

Врач-хирург / первая категория

ПодразделенияХирургическое отделение

Любич Ольга Сергеевна

Врач-хирург / высшая категория

ПодразделенияХирургическое отделение

Маслова Галина Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог / высшая категория

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Микитин Лев Степанович

Врач-онколог / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Михайленко Ольга Борисовна

Врач-кардиолог / высшая категория

ПодразделенияКардиологическое отделение

Михалева Татьяна Ивановна

Врач-терапевт / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияТерапевтическое отделение

Москов Дмитрий Викторович

Врач функциональной диагностики / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Москова Наталья Леонидовна

Врач-рефлексотерапевт / высшая категория

ПодразделенияФизиотерапевтическое отделение

Мухина Татьяна Владимировна

Заведующий терапевтическим отделением / врач-терапевт / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Терапевтическое отделение

Новик Светлана Игоревна

Врач-кардиолог / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияКардиологическое отделение

Поляков Сергей Сергеевич

Врач-рентгенолог / вторая категория

ПодразделенияОтделение лучевой диагностики

Попова Валентина Викторовна

Заведующий аптекой / высшая категория- управление и экономика фармации / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Аптека

Портовская Марина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

ПодразделенияКлинико-диагностическая лаборатория

Потылицына Наталья Георгиевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации / врач-анестезиолог-реаниматолог / высшая категория

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Ременчик Оксана Мирославовна

Врач-лаборант / первая категория

ПодразделенияКлинико-диагностическая лаборатория

Розов Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист / высшая категория

ПодразделенияЭндоскопическое отделение

Савенкова Светлана Георгиевна

Врач-кардиолог / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияКардиологическое отделение

Сахнова Юлия Николаевна

Врач-функциональной диагностики

ПодразделенияОтделение функциональной диагностики

Сизова Елена Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

ПодразделенияКлинико-диагностическая лаборатория

Сквознякова Елена Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог / высшая категория

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Слепнев Павел Исаевич

Начальник организацинно-методического отдела / врач-методист / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияАдминистрация, Организационно-методический отдел

Спиридонов Максим Анатольевич

Врач-хирург / высшая категория

ПодразделенияХирургическое отделение

Столяренко Татьяна Анатольевна

Врач-нейрохирург / первая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Субботина Наталья Леонидовна

Заведующий стоматологическим отделением / врач-стоматолог-терапевт / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Стоматологическое отделение

Судьин Сергей Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог / высшая категория

ПодразделенияОтделение анестезиологии-реанимации

Тишенина Юлия Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики / высшая категория

ПодразделенияОтделение лучевой диагностики

Ткачева Людмила Михайловна

Заведующий диагностическим отделением / врач -функциональной диагностики / высшая категория / отличник здравоохранения

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Отделение функциональной диагностики

Федина Елена Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Федоров Андрей Владимирович

Врач-хирург / первая категория

ПодразделенияХирургическое отделение

Харитонов Сергей Петрович

Врач-уролог / высшая категория

ПодразделенияУрологическое отделение

Харитонова Юлия Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики / вторая категория

ПодразделенияОтделение лучевой диагностики

Хомутова Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

ПодразделенияОтделение лучевой диагностики

Черепанов Вячеслав Владимирович

Врач-радиолог / высшая категория

ПодразделенияОбщебольничный мед. Персонал

Чернявская Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт / высшая категория

ПодразделенияСтоматологическое отделение

Чухломина Татьяна Анатольевна

Врач-невролог / первая категория

ПодразделенияНеврологическое отделение

Шалаев Дмитрий Сергеевич

Врач-уролог / высшая категория

ПодразделенияУрологическое отделение

Экзархов Сергей Валерьевич

Заведующий эндоскопическим отделением / врач-эндоскопист / к.м.н. / высшая категория

ПодразделенияЗаведующие Отделениями, Эндоскопическое отделение

Красноярск, ул. Вильского, д.11

+7 (391) 246-94-13 – телефон нач. госпиталя 
+7 (391) 247-78-30
– приемное отделение
+7 (391) 247-78-46
– регистратура

Полная информация и схема проезда