+7 (391) 246-94-13– приемная начальника
+7 (391) 247-78-46 – регистратура 
                время работы (8:00-16:00)
Красноярск, ул. Вильского, д.11.
priemnaya@kkgvv.ru

Версия для слабовидящих

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой госпиталь  для ветеранов войн»
+ 7 (391) 234-78-01 - для участников СВО (горячая линия)

Проведение ВКС в госпитале

Пятница,  14  Апреля  2023

Проведение ВКС в госпитале

11 апреля 2023 года в госпитале ветеранов состоялось очередное видеоселекторное совещание на тему оказания медицинской помощи участникам СВО. На видеоселекторе присутствовали руководители медицинских организаций края, заведующие поликлинической помощью в МО региона.
Также речь коснулась проведения телемедицинских консультаций в Краевом гериатрическом центре и КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» и показания для госпитализации в отделение медицинской реабилитации госпиталя, с этой темой выступила Леонова М.И.- главный внештатный гериатр министерства здравоохранения Красноярского края, заведующая Краевым гериатрическим центром.
Об оказании медицинской помощи участникам СВО, рассказала Голубева Т.Н. – заместитель начальника по организационно - методической работе КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн»

Все желающие могут посмотреть информацию по данному ВКС (презентацию докладчиков) на сайте Госпиталя – вкладка «Гериатрия» - «Видеоселекторные совещания» тема: «Оказание медицинской помощи участникам СВО»). http://kkgvv.ru/library/videoselektornye-soveshchaniya.php
Использовать в работе информационные материалы по проблемам профилактики и здоровья граждан старшего возраста (на сайте КГБУЗ ККГВВ). – вкладка «Гериатрия» - Информационно методические материалы
https://minzdrav.gov.ru/poleznye-resursy/natsproektzdravoohranenie/stranitsa-5729/informatsionno-met...

Так же Врачи гериатры были приглашены на VII Всероссийском Конгрессе по геронтологии и гериатрии с международным участием «Пожилой пациент в первичном звене здравоохранения», который состоится 18-19 мая 2023 в Москве. (подробная информация на сайте: geriatrics-conf.ru)

Каждый третий вторник месяца в 13.15 проводится видеоселекторные совещания на площадке КГБУЗ КМИАЦ по организации гериатрической помощи в регионе в Краевом гериатрическом центре и КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн», а так же другие темы касающиеся работы гериатрического центра и госпиталя в целом.

#национальный_проект_здравоохранение
#старшее_поколение
#национальный_проект_демография


Возврат к списку


+7 (391) 246-94-13– приемная начальника
+7 (391) 247-78-46 – регистратура 
                время работы (8:00-16:00)
Красноярск, ул. Вильского, д.11.
priemnaya@kkgvv.ru

Версия для слабовидящих